Яйца "Волжанина" теперь в новой упаковке

Фильтры

Регион

Новости

Яйца "Волжанина" теперь в новой упаковке

ОАО «Волжанин» (Ярославская область) провело ребрендинг, который коснулся смены корпоративного цвета, изменения логотипа и упаковки готовой продукции.

На первом этапе ребрендинга продукция была сертифицирована по экологическим стандартам. Также проведена сертификация по системе Халяль.

На втором этапе ребрендинга маркетологи задумались над тем, как сделать продукт безопасным для окру-жающей среды. Одним из важнейших критериев качественной упаковки для продуктов питания является ее экологичность. Материалы, из которых изготавливается упаковка, должны быть безопасны как для потребителя, так и для окружающей среды. Решением стала картонная упаковка для яиц, изготовленная из 100% биосодержащего материала, созданная из восстанавливаемого сырья, подлежащего вторичной переработке. Удобная экологичная упаковка сохраняет качество и обеспечивает безопасную транспортировку и хранение яйца.



Третьим этапом сдало создание нового дизайна упаковки.

В новом дизайне яйцо пищевое столовое выглядит более привлекательно для потребителей. Картонная упаковка позволила не только решить экологические задачи, но и улучшить качество наносимых изобра-жений. Новая упаковка выглядит ярко, изящно и современно.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ