Ярославская область. «Русская коллекция» получила серебро за пельмени ТМ «Тебе и мне»

Фильтры

Регион

Новости

Ярославская область. «Русская коллекция» получила серебро за пельмени ТМ «Тебе и мне»

Производитель замороженных полуфабрикатов и мороженого из г. Рыбинска - "Фирма "Перовский", известная потребителям под зонтичным брэндом "Русская коллекция", получила серебряную медаль выставки "Продэкспо-2008" за пельмени ТМ "Тебе и Мне. Нежные" и за котлеты куриные ТМ "От всей души".
Новая ассортиментная линейка мясной "заморозки" ТМ "Тебе и мне" состоит из нескольких видов пельменей, изготовленных как по традиционным, так и оригинальным рецептам. В 2008 г. к пельменям добавились вареники с картофелем, картофелем и зеленью, картофелем и грибами.
При подготовке новой продукции для насыщенного пельменного рынка компания делала ставку на приверженность традициям, узнаваемость вкуса и, конечно, оптимальное сочетание цены и качества.
В "Фирме "Перовский" считают, что продукты ТМ "Тебе и Мне" получат широкое признание потребителей не только за счет своих высоких качественных характеристик и доступной цены, но и благодаря оригинальной упаковке. Она делает новый продукт узнаваемым среди замороженных полуфабрикатов и облегчает выбор покупателям, которые ценят пельмени за привычный вкус, сочный фарш и хорошее тесто.

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее