В Ярославль ввезли две тонны подозрительной свинины

Фильтры

Регион

Новости

В Ярославль ввезли две тонны подозрительной свинины

Ярославским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Ярославской области 06 сентября 2010 года при проведении досмотра подконтрольного госветнадзору груза на основании сообщения сотрудников ГиБДД установлено нарушение требований ветеринарного законодательства РФ индивидуальным предпринимателем при транспортировке скоропортящейся продукции животного происхождения.

Подконтрольный госветнадзору скоропортящийся груз (диафрагма свиная замороженная) в количестве 2 тонн транспортировался в город Ярославль в цельном металлическом фургоне автомашины специально не оборудованной и не предназначенной для перевозки скоропортящихся грузов. Оформленный в установленном порядке санитарный паспорт на автотранспорт отсутствовал. Замороженные мясные блоки, упакованные в целлофан, были уложены непосредственно в кузов автомобиля без подтоварников.

По результатам досмотра груза за нарушение установленных требований при транспортировке скоропортящихся грузов в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении.

Источник: Ярновости

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее